"Метро подарит пассажирам за лояльность бытовую технику и авиабилеты" / Известия

Московский метрополитен разработает программу лояльности для постоянных пассажиров. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе метрополитена. Сейчас на официальном сайте подземки проводится опрос, в ходе которого москвичи могут выбрать систему поощрения. Рассматривается идея предоставлять постоянным клиентам в подарок бытовую технику, безлимитные карты на месяц, а также билеты на поезда дальнего следования и самолеты.

— Программа лояльности будет введена для того, чтобы улучшить взаимодействие метрополитена с пассажирами, — пояснили в пресс-службе предприятия.

По информации пресс-службы, сформировать систему поощрения поможет опрос «Метрополитен глазами пассажиров». В частности, с его помощью москвичи могут оценить варианты бонусов. Предлагается выдавать постоянным клиентам метро подарочные сувениры с логотипом метрополитена, пригласительные билеты на торжественные мероприятия, безлимитный билет на метро в течение месяца, 10 билетов на 1–2 поездки на метро, бытовую технику, билеты на поезда дальнего следования, авиабилеты. Также лояльные пассажиры могут получать рассылку SMS-сообщений с полезной информацией.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/552857#ixzz2Y5JNDR2b