Союз пассажиров выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии, произошедшей в Крокус Сити Холл

Сегодня вся страна пытается помочь семьям пострадавших, и российские авиакомпании не остались в стороне.

Сегодня было принято решение бесплатно перевозить родственников пострадавших в направлении в Москву и из Москвы. Некоторые авиакомпании уже опубликовали свое решение и методику оформления билетов, некоторые еще готовят систему бронирования, но тоже планируют открыть бесплатное оформление билетов в ближайшее время. Союз пассажиров отслеживает информацию и собирает ее для вашего удобства.

Родственникам пострадавших в теракте 22 марта в "Крокус сити холле" предоставят бесплатный перелёт семь российских авиакомпаний: «Аэрофлот», «Сибирь» (S7 Airlines), «Уральские Авиалинии», NordStar, Red Wings, Smartavia и «Северный ветер» (Nordwind), сообщила Росавиация.

Авиакомпания Nordwind дополнила возможности возврата и обмена авиабилетов для пассажиров в связи с данными событиями в Москве: 1. Вынужденный возврат пострадавшим и семьям погибших в теракте с предоставлением документов. 2. Вынужденный возврат или обмен авиабилетов по факту отмены мероприятия в/из Москвы с 22.03 20:00 по 25.03 23:59, с предоставлением документов. 3. Вынужденный обмен по рейсам в/из Москвы для пассажиров, вылетающих с 22 по 25.03 (в течение 3 дней). Для этого Nordwind просит пассажиров обратиться по месту покупки авиабилета. Если билет был приобретен на сайте перевозчика:

Пострадавшим и их близким родственникам авиакомпания также готова бесплатно предоставить перелет в Москву и из Москвы. Чтобы оформить билет, необходимо обратиться в Контактный центр с предоставлением документов.

РЖД бесплатно перевезет родственников пострадавших и погибших при теракте в Крокусе в Москву и из Москвы. Для оформления проезда просит обращаться по специально выделенному телефону 8-800-250-15-20.