"Карта "Тройка" интересна одной аудитории, музеи – другой" / Вести ФМ

Картой "Тройка" в будущем можно будет оплатить билеты в музеи Москвы. Решение о расширении функционала карты рассмотрит столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Кроме того, для постоянных покупателей проездных длительного срока действия будет разработана программа лояльности, в частности, включающая для себя возможность бесплатного посещения столичных театров, галерей, кинотеатров. Темы в эфире "Вестей ФМ" прокомментировал председатель Союза пассажиров Кирилл Янков.

"Вести ФМ": Кирилл, вы знаете, мне сразу вспоминалась система итальянских поездов. Там гибкая тарифная политика: цена билета зависит от того, за сколько ты покупаешь, как ты это делаешь. Вот здесь, как вы считаете, мы приближаемся в этом плане к Европе, а, во-вторых, если ты часто пользуешься, много ездишь, то там еще и система лояльности некая?

Янков: Да, безусловно, в Европе есть такой продукт, но это продукт для другой категории - для туристов. Я с трудом себе представляю, чтобы москвичи, на которых рассчитана "Тройка"...

Читать полностью: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/118867